Контактная информация

 Телефон: (495) 643-67-03
whatsapp.png +79856436703
 Доп. информация: ICQ#: 459-212-802

Новости разработки электроники и программ

Экспорт новостей:


Разработка контроллеров управления для производства

     Основным направлением деятельности нашей компании является разработка электронных устройств на заказ и изготовление опытных образцов электронных устройств.

     Современное производство — это высокотехнологичный процесс с использованием новейшего оборудования и программных средств, работающих как единая компьютеризированная система. Задача автоматизации — максимально сократить или даже полностью исключить участие человека в производственном процессе. В результате уменьшения человеческого фактора растет качество продукции, сокращается количество брака и повышается производительность предприятия в целом.

      Наша организация предлагает вам проектировать и создавать готовые электронные устройства, контроллеры, используя современные технологии, что позволит сократить расходы, время разработки электронного устройства, и простоту работы с готовым контроллером (электронным устройством).

      Если Вам необходимо разработать уникальное оборудование, то опишите свою задачу и пришлите Ваши пожелания нам. Наши специалисты в кратчайший срок рассмотрят заявку и свяжатся с Вами для обсуждения.

 
kn.png
 

 

     Разработка электронного устройства

     Первоначальный этап - составление Технического Задания (ТЗ) на разработку в целом, включая разработку электрических принципиальных схем, разработку печатной платы, разработку программного обеспечения микроконтроллера и персонального компьютера (для сопряжения прибора с компьютером). 

     В техническом задании описываются технические параметры продукта, устройства, печатной платы и требования, предъявляемые к устройству в целом. Как правило, на основании этого документа осуществляется предварительная оценка стоимости заказа, подготовка к производству и непосредственно изготовление устройства, то есть этот документ можно назвать паспортом проекта.  Обычно, срок выполнения технического задания составляет 1-2 недели.

     Разработка электрической принципиальной схемы.
По техническому заданию заказчика разрабатывается электрическая принципиальная схема электронного устройства, которая зависит от технологии производства, работы схемотехника и инженера-проектировщика, а также от подготовки проекта печатной платы к производству. На этом этапе происходит адаптация проекта печатной платы под конкретное производство -  подбор комплектующих, трассировка печатной платы по принципиальной схеме, изготовление опытных образцов печатных плат, ручной и автоматический монтаж образцов печатных плат, разработка корпуса прибора, изготовление металлических и пластмассовых образцов корпусов. 

От успешности прохождения этого этапа зависят не только сроки и стоимость выполнения заказа, но и надежность готового изделия. 

     В некоторых случаях требуется реинжиниринг печатной платы, то есть копирование образца печатной платы.
По существующему образцу печатной платы заказчика создаётся электрическая принципиальная схема. Далее, по полученной электрической схеме возможно проектирование печатной платы и изготовление опытных образцов, либо пробной партии.

     Доведение прототипа до серийного образца.
На этом этапе проводятся работы по отладке прототипа электронного устройства, электротестирование и настройка готового изделия по документации Заказчика, инимизация стоимости, уменьшение сложности сборки.  Таким образом, происходит работа по доведению прототипа до промышленного образца.

 

 

Используемые технологии в разработке контроллеров

disp.jpg
        Использование сенсорного дисплея в проектируемом электронном устройстве (контроллере) позволяет получить наглядный визуальный интерфейс, достичь максимальной производительности на производстве, а так же снизить затраты на подготовку персонала для работы с готовым электронным устройством.    

 

 

image002.gif          Одноплатный компьютер, входящий в состав контроллера, получает команды от оператора посредством подключенного сенсорного дисплея, и взаимодействует с различными производственными устройствами посредством силовых релейных контактов. Обработка полученных команд происходит в программной среде, разработанной специально под конкретные задачи. Взаимодействие с периферийными устройствами может происходить по следующим протоколам связи: Ethernet, WiFi, RS-485, RS-232, USB, GSM/CDMA-modem, Bluetooth, ИК-связь. 
  


 

Закажите разработку электроники и программного обеспечения у нас, мы гарантируем творческий подход к Вашей задаче! 
 

 
 
Rambler's Top100
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ О РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММ, СОЗДАНИЕ ПРОГРАММ НА ЗАКАЗ, РАЗРАБОТКЕ ERP СИСТЕМ, АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА, РАЗРАБОТКИ CRM СИСТЕМ, ПРОЧИТАТЬ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Разработка программ, разработка электроники, системы автоматизации
Copyright © 2008 "Электронные бизнес системы"