Контактная информация

 Телефон: (495) 643-67-03
whatsapp.png +79856436703
 Доп. информация: ICQ#: 459-212-802

Новости разработки электроники и программ

Экспорт новостей:


Разработка программ

Разработка программ

 Разработка программ - это одно из направлений деятельности нашей компании.

Разработанные нами программы  успешно внедрены и работают во многих компаниях г. Москвы и на производственных предприятиях ближайших регионах.

 Мы можем помочь вам в решении проблемм с хранением и доступом к данным, проведением расчетов и финансовых операций, контрольем взаиморасчетов с клиентами и поставщиками, анализом эффективности предприятия (направления) и прочими аспектами деятельности компании. Наша компания профессионально занимается разработкой программ, заказывая разработку программного обеспечения у нас вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:

Во-первых, программа будет сделана исключительно для вас, а значит будет учитывать всю специфику бизнес-процессов именно вашего предприятия. В программе не будет лишних опций, которые обязательно присутствуют в «универсальных» программных продуктах и только замедляют работу системы и сбивают с толку сотрудников;

Во-вторых, интерфейс программы будет сделан по вашему заказу, т.е. принцип работы с программой будет таким, как удобно вам, а значит вам не нужно будет специально обучаться работе с программой или подбирать персонал со специальными знаниями и дипломами;
В-третьих, мы не только разработаем программу, но и установим ее на ваши компьютеры, так что вам не нужно будет копаться в инструкциях по установке или обращаться в «компьютерную помощь», чтобы вам настроили, починили или переустановили офисные программы;
В-четвертых, если в процессе работы с программой вам потребовалось расширение существующей функциональности мы с удовольствием возьмемся за доработку программы или создание новой версии. Вам не придется искать новый готовый продукт на рынке, мучиться с переносом данных, переобучением сотрудников и опять же, с установкой.

Разработка прикладных программ

Специалисты нашей компании занимаются разработкой программ  для производств. Разработанные программы могут  анализировать поступающие данные от имеющихся периферийных устройств автоматизации и управлять имеющимся технологическим оборудованием производства.

Также мы разратываем и внедряем системы автоматизации бизнес процессов предприятия. Разработанные системы автоматизации,  с успехом внедрены и используются во многих управляющих компаниях г. Москвы и производственно - промышленных предприятиях находящихся в регионах.

Разработка систем автоматизации

  Разработанные системы автоматизации предприятий позволяют создать единую информационную среду,
с помощью которой, возможно объеденения управляющих филиалов компании, с их производственными подразделениями, находящимися в других регионах.
Используя разработанные нами системы автоматизации вы можете наладить контроль над всеми направлениями деятельности компани. Гибко настроив систему  автоматизации на этапе разработки и адаптировав ее под имеющиеся бизнес процессы, вы сможете использовать ее после внедрения как мощный инструмент анализа и управления компанией.



 
Rambler's Top100
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ О РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММ, СОЗДАНИЕ ПРОГРАММ НА ЗАКАЗ, РАЗРАБОТКЕ ERP СИСТЕМ, АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА, РАЗРАБОТКИ CRM СИСТЕМ, ПРОЧИТАТЬ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Разработка программ, разработка электроники, системы автоматизации
Copyright © 2008 "Электронные бизнес системы"